Künstler 20. Jahrhundert
Stillleben mit Früchten, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
03.07.2017 - 16:26
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler 20. Jahrhundert
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 16:26 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |